1. Фамилия, Имя
Митизи Ноби

2. Возраст/Ранг
16-чунин

3. Страна/Селение
Сначала селение Дождя, а потом Акацки

4. Характер
Её характер зависит от ситуации. Но выделяется черты - любопытство, в отличии от всех сирот не озлоблена на мир и очень лёгко может найти себе друга. В детстве, как и Наруто всегда влипала в различные приключения.

5. Биография
Маленьким ребёнком она поняла, что этот мир жесток и небезопасен для маленького ребёнка. Украв хлеба её  почти убили. Именно в этот момент она поняла, что имеет возможности воздействия на чуства. Один из бежавших за ней людей оказался джойнин селения Ветра. Он то м направил её в Академию. Там она  открылая ещё одну способность своего организма - меняемость. Теперь она может "превращатся" в любого человека.Позже здав экзамен на чуунина она покинула свою деревню.(Если разрешите, то я придумала про Десятихвостого - после его исчезновения  он не показывался на виду, но после того как мой персонаж украл а хлеба и остановила преследование, в том месте где она жила она нашла маленькую собачку, дала ей хлеба. И тут эта собака начала расти и растворятся - вы может уже догадались к чему я клоню - эта собака и была Десятихвостым - с тех пор Ноби и Десятихвостый стали  друзьями, но он не даёт ей силы - он учит её быть сильной! - ну а потом как получиться. Её дивиз по жизни: "Да я такая! И ты меня не изменишь!"

6. Внешность
Как я уже сказала её внешность обманчива, но обычно она принимает облик девушки с тёмно-синими волосами и  прозрачно-чёрными глазами. Волосы завязаны в два хвоста. Невысоко роста. Светлая кожа.

7. Техники/Дзютсу
Генин - 30
Чуунин - 50
Нукэнин, Дзенин, Анбу - 90
Каге - 100
*Сила
*Выносливость
*Ловкость
*Интеллект
*Ниндзютсу
*Тайдзютсу
*Гендзютсу
Расчёты:
Количество жизни (Сила+Выносливость+Тайдзютсу)*100=?
Количество чакры (Интелект+Гендзютсу+Ниндзютсу+Ловкость)*100=?

Техника воздействия на эмоции - Её голос становится мягким и добрым и человек просто выполняет то что она говорит.
Техника замены тела - закрываясь большим плащом она меняется. Этот приём очень хорош для разведки.
Техника карт страха - эти карты узнают, чего болье всего боится противник и воспроизводит это наяву.
Техника пойманной тени - сказав нужные слова и бросив кунай в тень человек просто приковывается к земле и не может двигаться. (Не действовать на клан Нара)
Особых техних больше нету, но обострён слух и обоняние.

8. Оружие/Снаряжение
Карты Страха, и иглы

9. Связь с вами
е-майл

10. Как про нас узнали?
прочитала объявление в Развлекательном Каламбуре

11. Ссылка на рекламу)
Какая ссылка?

Отредактировано Ноби (2009-08-23 19:48:02)